역대 서장

  • 1代 총경 이충원 1966.09.25. ~ 1967.10.27.
  • 2代 총경 김세균 1967.10.28. ~ 1969.05.11.
  • 3代 총경 이순용 1969.05.12. ~ 1970.03.01.
  • 4代 총경 박병환 1970.03.02. ~ 1971.08.17.
  • 5代 총경 윤기노 1971.08.18. ~ 1973.02.11.
  • 6代 총경 유재덕 1973.02.12. ~ 1973.12.17.
  • 7代 총경 정구창 1973.12.18. ~ 1975.09.09.
  • 8代 총경 정평모 1975.09.10. ~ 1977.08.12.
  • 9代 총경 윤일식 1977.08.13. ~ 1980.01.27.
  • 10代 총경 한기형 1980.01.28. ~ 1980.11.12.
  • 11代 총경 김영두 1980.11.13. ~ 1982.06.02.
  • 12代 총경 윤정원 1982.06.03. ~ 1985.02.28.
  • 13代 총경 예계해 1985.03.04. ~ 1987.01.14.
  • 14代 총경 김진희 1987.01.15. ~ 1988.06.02.
  • 15代 총경 최기호 1988.06.03. ~ 1989.09.03.
  • 16代 총경 허남오 1989.09.04. ~ 1991.01.02.
  • 17代 총경 유병준 1991.01.03. ~ 1992.07.29.
  • 18代 총경 김교열 1992.07.30. ~ 1993.11.08.
  • 19代 총경 김영진 1993.11.09. ~ 1994.07.14.
  • 20代 총경 이병진 1994.07.15. ~ 1995.12.21.
  • 21代 총경 권영국 1995.12.22. ~ 1997.01.11.
  • 22代 총경 김택수 1997.01.12. ~ 1998.03.24.
  • 23代 총경 유환춘 1998.03.25. ~ 1998.05.19.
  • 24代 총경 홍순원 1998.05.20. ~ 1999.05.03.
  • 25代 총경 조용연 1999.05.04. ~ 2001.01.11.
  • 26代 총경 안기성 2001.01.12. ~ 2002.07.15.
  • 27代 총경 가세로 2002.07.16. ~ 2003.05.15.
  • 28代 총경 김정석 2003.05.16. ~ 2004.01.26.
  • 29代 총경 신철남 2004.01.27. ~ 2005.02.03.
  • 30代 총경 신정배 2005.02.04. ~ 2006.07.12.
  • 31代 총경 박성호 2006.07.13. ~ 2008.03.23.
  • 32代 총경 이병하 2008.03.24. ~ 2009.03.23.
  • 33代 총경 황규욱 2009.03.24. ~ 2009.05.13.
  • 34代 총경 허경렬 2009.05.14. ~ 2010.01.19.
  • 35代 총경 이문국 2010.01.20. ~ 2011.01.10.
  • 36代 총경 홍영화 2011.01.11. ~ 2012.07.02.
  • 37代 총경 최석환 2012.07.03. ~ 2013.07.07.
  • 38代 총경 김남현 2013.07.08. ~ 2014.12.19.
  •   39代 총경 반기수 2014.12.20. ~ 2016.01.15.
  • 40代 총경 김광호 2016.01.18. ~ 2016.12.13.
열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기