역대 서장


  • 1代 총경 이준기 1969.01.10. ~ 1969.05.09.
  • 2代 총경 오복식 1969.05.10. ~ 1970.03.04.
  • 3代 총경 홍두선 1970.03.05. ~ 1971.06.29.
  • 4代 총경 유재진 1971.06.30. ~ 1972.02.01.
  • 5代 총경 박노수 1972.02.02. ~ 1973.06.26.
  • 6代 총경 한청수 1973.06.27. ~ 1973.12.17.
  • 7代 총경 김사권 1973.12.18. ~ 1976.04.09.
  • 8代 총경 유길종 1976.04.10. ~ 1979.02.09.
  • 9代 총경 권복경 1979.02.10. ~ 1980.06.02.
  • 10代 총경 이덕윤 1980.06.03. ~ 1981.11.25.
  • 11代 총경 이상우 1981.11.26. ~ 1983.12.11.
  • 12代 총경 이정용 1983.12.12. ~ 1985.03.02.
  • 13代 총경 문명호 1985.03.03. ~ 1987.01.14.
  • 14代 총경 박양배 1987.01.15. ~ 1988.06.02.
  • 15代 총경 김문탁 1988.06.03. ~ 1989.09.03.
  • 16代 총경 홍정희 1989.09.04. ~ 1991.01.02.
  • 17代 총경 지성우 1991.01.03. ~ 1991.06.27.
  • 18代 총경 유정근 1991.06.28. ~ 1992.07.28.
  • 19代 총경 하민수 1992.07.29. ~ 1993.11.07.
  • 20代 총경 황일규 1993.11.08. ~ 1995.01.25.
  • 21代 총경 박만순 1995.01.26. ~ 1996.07.07.
  • 22代 총경 이상규 1996.07.08. ~ 1998.03.23.
  • 23代 총경 손기석 1998.03.24. ~ 1999.11.24.
  • 24代 총경 서동수 1999.11.25. ~ 2000.07.04.
  • 25代 총경 송민호 2000.07.05. ~ 2002.01.16.
  • 26代 총경 배건수 2002.01.17. ~ 2003.04.07.
  • 27代 총경 박종환 2003.04.08. ~ 2004.01.25.
  • 28代 총경 강기중 2004.01.26. ~ 2005.02.03.
  • 29代 총경 강성공 2005.02.04. ~ 2006.03.06.
  • 30代 총경 정순도 2006.03.07. ~ 2007.01.22.
  • 31代 총경 강경양 2007.01.23. ~ 2008.03.12.
  • 32代 총경 이승현 2008.03.25. ~ 2009.03.23.
  • 33代 총경 채수창 2009.03.23. ~ 2010.06.29.
  • 34代 총경 백운용 2010.06.30. ~ 2011.06.30.
  • 35代 총경 김영일 2011.07.01. ~ 2013.04.18.
  • 36代 총경 김석돈 2013.04.19. ~ 2014.07.04.
  • 37代 총경 김성완 2014.07.05. ~ 2015.07.17.
  • 38代 총경 박종천 2015.07.18. ~ 2016.07.07.
  • 39代 총경 한원호 2016.07.08. ~ 2017.06.22

  • 40代 총경
    이호영
    2017.06.23. ~ 현재.
열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기