역대 서장

  • 1代 총경 김부영 1991.11.01. ~ 1992.07.28.
  • 2代 총경 오태웅 1992.07.29. ~ 1993.11.07.
  • 3代 총경 채천득 1993.11.08. ~ 1995.01.24.
  • 4代 총경 이근표 1995.01.25. ~ 1995.12.20.
  • 5代 총경 안홍도 1995.12.21. ~ 1997.01.10.
  • 6代 총경 송인동 1997.01.11. ~ 1998.03.23.
  • 7代 총경 이상호 1998.03.24. ~ 1999.12.31.
  • 8代 총경 김도식 2000.01.04. ~ 2001.01.10.
  • 9代 총경 김상환 2001.01.11. ~ 2002.01.13.
  • 10代 총경 박점욱 2002.01.14. ~ 2003.04.07.
  • 11代 총경 허남운 2003.04.08. ~ 2004.07.09.
  • 12代 총경 박웅규 2004.07.09. ~ 2005.07.14.
  • 13代 총경 김영석 2005.07.15. ~ 2007.01.21.
  • 14代 총경 백광천 2007.01.22. ~ 2008.07.13.
  • 15代 총경 김재원 2008.07.15. ~ 2010.01.20.
  • 16代 총경 최경식 2010.01.21. ~ 2011.01.10.
  • 17代 총경 박영진 2011.01.11. ~ 2011.12.21.
  • 18代 총경 김진표 2011.12.22. ~ 2013.04.18.
  • 19代 총경 전병용 2013.04.19. ~ 2014.01.20.
  • 20代 총경 이문수 2014.01.21. ~ 2015.01.16.
  • 21代 총경 윤성혜 2015.01.17. ~ 2016.01.15.
  • 22代 총경 이대형 2016.01.16. ~ 2016.12.13.
  •  23代 총경 전용찬 2016.12.16. ~ 2017.12.26.

열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기