역대 서장

  • 1代 총경 곽종현 1990.09.04. ~ 1991.08.14.
  • 2代 총경 이수일 1991.08.14. ~ 1992.07.29.
  • 3代 총경 박봉태 1992.07.29. ~ 1993.11.07.
  • 4代 총경 이당재 1993.11.08. ~ 1995.01.25.
  • 5代 총경 김상봉 1995.01.24. ~ 1996.07.08.
  • 6代 총경 박경림 1996.07.08. ~ 1997.07.04.
  • 7代 총경 이훈필 1997.07.04. ~ 1999.02.09.
  • 8代 총경 김영목 1999.02.09. ~ 2000.01.04.
  • 9代 총경 임영방 2000.01.04. ~ 2001.07.02.
  • 10代 총경 김지영 2001.07.02. ~ 2003.04.07.
  • 11代 총경 김규철 2003.04.07. ~ 2004.07.09.
  • 12代 총경 이일구 2004.07.09. ~ 2005.07.15.
  • 13代 총경 홍익태 2005.07.18. ~ 2007.01.22.
  • 14代 총경 양종렬 2007.01.23. ~ 2008.03.24.
  • 15代 총경 최동해 2008.03.23. ~ 2009.03.23.
  • 16代 총경 이용표 2009.03.24. ~ 2010.07.01.
  • 17代 총경 황성모 2010.07.02. ~ 2011.12.21.
  • 18代 총경 안종익 2011.12.22. ~ 2013.04.19.
  • 19代 총경 김성권 2013.04.22. ~ 2014.07.04.
  • 20代 총경 김준철 2014.07.04. ~ 2015.07.17.
  • 21代 총경 하원호 2015.07.17. ~ 2015.12.29.
  •  22代 총경 윤시승 2015.12.29. ~ 2016.12.12.

  •  ​23代 총경 엄명용 2016.12.13. ~ 2017.12.26. 

 

 

열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기