본문 바로가기

기동본부 역사관

역대 본부장

음성듣기
  • 1代 기동단장,경무관 김경식 1991.08.01. ~ 1993.11.08.
  • 2代 기동단장,경무관 최기호 1993.11.08. ~ 1994.07.19.
  • 3代 기동단장,경무관 김동호 1994.07.19. ~ 1995.02.18.
  • 4代 기동단장,경무관 서성근 1995.02.18. ~ 1997.01.06.
  • 5代 기동단장,경무관 박진석 1997.01.07. ~ 1998.03.21.
  • 6代 기동단장,경무관 이광웅 1998.03.21. ~ 1999.01.28.
  • 7代 기동단장,경무관 금동준 1999.01.08. ~ 1999.11.24.
  • 8代 기동단장,경무관 김기영 1999.11.24. ~ 2000.12.09.
  • 9代 기동단장,경무관 박범래 2000.12.09. ~ 2001.11.23.
  • 10代 기동단장,경무관 윤시영 2001.11.24. ~ 2002.11.19.
  • 11代 기동단장,경무관 강영규 2002.11.20. ~ 2004.01.13.
  • 12代 기동단장,경무관 김동민 2004.01.05. ~ 2005.01.28.
  • 13代 기동단장,경무관 이종우 2005.01.28. ~ 2005.12.21.
  • 14代 기동단장,경무관 조만기 2006.02.23. ~ 2006.12.20.
  • 15代 기동단장,경무관 임승택 2006.12.21. ~ 2008.03.13.
  • 1代 기동본부장,경무관 신두호 2008.03.13. ~ 2009.03.13.
  • 2代 기동본부장,경무관 장전배 2009.03.13. ~ 2010.01.07.
  • 3代 기동본부장,경무관 윤철규 2010.01.07. ~ 2010.12.08.
  • 4代 기동본부장,경무관 김덕섭 2010.12.08. ~ 2011.12.05.
  • 5代 기동본부장,경무관 장향진 2011.12.06. ~ 2012.11.19.
  • 6代 기동본부장,경무관 이상철 2012.11.20. ~ 2013.04.14.
  • 7代 기동본부장,경무관 김양제 2013.04.15. ~ 2013.12.24.
  • 8代 기동본부장,경무관 장향진 2013.12.25. ~ 2014.09.01.
  • 9代 기동본부장,경무관 김재원 2014.09.02. ~ 2015.10.06.
  • 10代 기동본부장,경무관 송갑수 2015.10.07. ~ 2016.12.08.
  • 11代 기동본부장,경무관 김병구 2016.12.09. ~ 2017.12.21.
  • 12代 기동본부장,경무관 연정훈 2017.12.22. ~ 2018.12.25.
  • 13代 기동본부장,경무관 김준철 2018.12.26. ~ 2019.07.09.
  • 14代 기동본부장,경무관 이광석 2019.07.10. ~ 2020.01.12.
  • 15代 기동본부장,경무관 김병수 2020.01.13. ~ 2021.01.07.
  • 16代 기동본부장,경무관 홍기현 2021.01.19. ~ 2022.06.21.
열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
TOP
전체메뉴보기
    닫기