본문 바로가기

202경비단 역사관

역대 단장

음성듣기
  • 1代 경정 안승태 1990.03.21. ~ 1994.02.23.
  •  2代 경정 정용삼 1994.02.24. ~ 1998.04.03.]
  • 3代 경정 최성철 1998.04.04. ~ 2000.01.06.
  • 4代 경정 강현신 2000.01.07. ~ 2006.03.06.
  • 5代 경정 김수영 2006.03.07. ~ 2008.03.23.
  • 6代 경정 박성민 2008.03.24. ~ 2009.03.30.
  • 7代 경정 송준섭 2009.03.31. ~ 2011.01.10. 

 

  • 1代 총경 김수영 2011.01.11. ~ 2011.12.21.
  • 2代 총경 김영배 2011.12.22. ~ 2013.04.19.
  • 3代 총경 윤명성 2013.04.20. ~ 2015.01.15.
  • 4代 총경 김소년 2015.01.16. ~ 2015.06.16.
  • 5代 총경 허찬 2015.06.17. ~ 2016.01.15.
  • 6代 총경 김수환 2016.01.16. ~ 2016.12.13.
  • 7代 총경 김준영 2016.12.14. ~ 2017.12.26.
  • 8代 총경 이수경 2017.12.27. ~ 2018.08.05.
  • 9代 총경 김병기 2018.08.06. ~ 2019.01.13.
  •   10代 총경 심한철 2019.01.14. ~ 2020.01.19.
  • 11代 총경 박주현 2020.01.20. ~ 2021.01.24.
  •     12代 총경 손동영 2021.01.25. ~ 현재

열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
TOP
전체메뉴보기
    닫기