역대 서장

  • 1代 총경 정원조 1976.04.10. ~ 1979.02.19.
  • 2代 총경 송성학 1979.02.20. ~ 1981.06.21.
  • 3代 총경 여관구 1981.06.22. ~ 1982.06.02.
  • 4代 총경 이유석 1982.06.03. ~ 1983.12.11.
  • 5代 총경 박일용 1983.12.12. ~ 1985.03.03.
  • 6代 총경 이승완 1985.03.04. ~ 1987.01.14.
  • 7代 총경 서정옥 1987.01.15. ~ 1988.06.03.
  • 8代 총경 김원식 1988.06.04. ~ 1988.11.14.
  • 9代 총경 박정섭 1988.11.15. ~ 1989.09.03.
  • 10代 총경 김병철 1989.09.04. ~ 1990.02.14.
  • 11代 총경 이민웅 1990.02.15. ~ 1991.01.02.
  • 12代 총경 김종우 1991.01.03. ~ 1992.07.28.
  • 13代 총경 이동식 1992.07.29. ~ 1993.11.07.
  • 14代 총경 황인웅 1993.11.08. ~ 1995.01.24.
  • 15代 총경 김동길 1995.01.25. ~ 1996.12.16.
  • 16代 총경 김정구 1996.07.08. ~ 1996.12.16.
  • 17代 총경 이인원 1996.12.17. ~ 1998.07.01.
  • 18代 총경 김영준 1998.07.01. ~ 1999.03.13.
  • 19代 총경 한휴택 1999.03.13. ~ 1999.11.25.
  • 20代 총경 김중확 1999.11.25. ~ 2001.01.11.
  • 21代 총경 서영호 2001.01.11. ~ 2002.07.14.
  • 22代 총경 채한철 2002.07.15. ~ 2004.01.26.
  • 23代 총경 김성훈 2004.01.26. ~ 2005.02.03.
  • 24代 총경 김영식 2005.02.03. ~ 2006.03.06.
  • 25代 총경 박기선 2006.03.06. ~ 2007.01.22.
  • 26代 총경 백승호 2007.01.22. ~ 2008.07.14.
  • 27代 총경 황규욱 2008.07.14. ~ 2008.10.31.
  • 28代 총경 김치원 2008.11.01. ~ 2010.01.20.
  • 29代 총경 유현철 2010.01.21. ~ 2011.01.10.
  • 30代 총경 박화진 2011.01.11. ~ 2011.12.21.
  • 31代 총경 김교태 2011.12.22. ~ 2013.04.21.
  • 32代 총경 서연식 2013.04.19. ~ 2014.01.20.
  • 33代 총경 김종보 2014.01.21. ~ 2015.01.16.
  • 34代 총경 유진규 2015.01.19. ~ 2016.01.15.
  • 35代 총경 최종문 2016.01.16. ~ 2016.12.14.
  • 36代 총경 이지춘 2016.12.15. ~ 2017.12.26.
  • 37代 총경 구재성 2017.12.27. ~ 2019.1.13.
  • 38代 총경 정방원 2019.01.14. ~
열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기