역대 서장

  • 1代 총경 최영주 1980.11.03. ~ 1981.11.26.
  • 2代 총경 김재해 1981.11.26. ~ 1983.12.12.
  • 3代 총경 김경식 1983.12.12. ~ 1986.01.28.
  • 4代 총경 나금만 1986.01.28. ~ 1987.01.15.
  • 5代 총경 조기수 1987.01.15. ~ 1988.06.03.
  • 6代 총경 윤정하 1988.06.03. ~ 1989.09.04.
  • 7代 총경 양영규 1989.09.04. ~ 1991.01.03.
  • 8代 총경 조재환 1991.01.03. ~ 1992.07.28.
  • 9代 총경 송인성 1992.07.28. ~ 1993.11.07.
  • 10代 총경 조창래 1993.11.07. ~ 1995.01.25.
  • 11代 총경 김정찬 1995.01.25. ~ 1996.07.08.
  • 12代 총경 윤재문 1996.07.08. ~ 1998.03.24.
  • 13代 총경 이준재 1998.03.24. ~ 1999.07.17.
  • 14代 총경 박수용 1999.07.17. ~ 2000.07.05.
  • 15代 총경 윤재국 2000.07.05. ~ 2002.02.14.
  • 16代 총경 윤재옥 2002.02.14. ~ 2003.04.08.
  • 17代 총경 이창균 2003.04.08. ~ 2004.07.09.
  • 18代 총경 유근섭 2004.07.09. ~ 2005.01.28.
  • 19代 총경 곽훈 2005.01.28. ~ 2006.03.05.
  • 20代 총경 송두현 2006.03.06. ~ 2007.07.02.
  • 21代 총경 윤하용 2007.07.02. ~ 2008.07.12.
  • 22代 총경 허경렬 2008.07.13. ~ 2009.03.22.
  • 23代 총경 이석 2009.03.23. ~ 2010.07.01.
  • 24代 총경 이봉행 2010.07.02. ~ 2011.10.25.
  • 25代 총경 유진형 2011.10.26. ~ 2013.04.18.
  • 26代 총경 김근식 2013.04.19. ~ 2014.01.19.
  • 27代 총경 이훈 2014.01.20. ~ 2015.01.16.
  • 28代 총경 이원영 2015.01.17. ~ 2016.01.15.
  • 29代 총경 홍기현 2016.01.16. ~ 2016.12.14
  • 30代 총경 김소년 2016.12.15. ~ 현재.
열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기