역대 서장

  • 1代 총경 김세균 1966.09.01. ~ 1966.12.23.
  • 2代 총경 송필수 1966.12.24. ~ 1967.10.26.
  • 3代 총경 장세준 1967.10.27. ~ 1968.09.11.
  • 4代 총경 김영도 1968.09.12. ~ 1972.02.01.
  • 5代 총경 류재덕 1972.02.02. ~ 1973.02.11.
  • 6代 총경 윤기로 1973.02.12. ~ 1974.02.26.
  • 7代 총경 유구환 1974.02.27. ~ 1976.04.09.
  • 8代 총경 김덕기 1976.04.10. ~ 1977.08.12.
  • 9代 총경 한기태 1977.08.13. ~ 1980.01.27.
  • 10代 총경 정한교 1980.01.28. ~ 1980.07.12.
  • 11代 총경 김달환 1980.07.22. ~ 1982.06.02.
  • 12代 총경 이종석 1982.06.03. ~ 1983.06.29.
  • 13代 총경 정기섭 1983.06.30. ~ 1985.03.03.
  • 14代 총경 김규수 1985.03.04. ~ 1986.11.14.
  • 15代 총경 김현식 1986.11.15. ~ 1988.06.02.
  • 16代 총경 김종호 1988.06.03. ~ 1989.02.28.
  • 17代 총경 한만석 1989.03.01. ~ 1990.09.03.
  • 18代 총경 김동호 1990.09.04. ~ 1991.08.13.
  • 19代 총경 서성근 1991.08.14. ~ 1992.04.08.
  • 20代 총경 김종언 1992.04.09. ~ 1993.11.07.
  • 21代 총경 이광웅 1993.11.08. ~ 1995.01.24.
  • 22代 총경 최병국 1995.01.25. ~ 1995.12.21.
  • 23代 총경 이원화 1995.12.21. ~ 1997.01.06.
  • 24代 총경 장용락 1997.01.11. ~ 1998.07.01.
  • 25代 총경 조선호 1998.07.01. ~ 2000.01.04.
  • 26代 총경 김태종 2000.01.04. ~ 2001.01.12.
  • 27代 총경 이종우 2001.01.15. ~ 2002.07.15.
  • 28代 총경 황성채 2002.07.15. ~ 2004.01.25.
  • 29代 총경 김상구 2004.01.25. ~ 2005.02.03.
  • 30代 총경 최원태 2005.02.03. ~ 2006.03.06.
  • 31代 총경 안재경 2006.03.06. ~ 2007.01.22.
  • 32代 총경 박진규 2007.01.22. ~ 2008.03.24.
  • 33代 총경 임계수 2008.03.24. ~ 2009.03.23.
  • 34代 총경 박외병 2009.03.23. ~ 2010.01.19.
  • 35代 총경 조종완 2010.01.19. ~ 2011.01.10.
  • 36代 총경 이상로 2011.01.10. ~ 2012.07.02.
  • 37代 총경 배영철 2012.07.02. ~ 2013.07.05.
  • 38代 총경 김원환 2013.07.05. ~ 2014.07.04.
  • 39代 총경 윤외출 2014.07.04. ~ 2015.07.17.
  • 40代 총경 이익훈 2015.07.17. ~ 2016.07.07.
  •  41代 총경 류영만 2016.07.07. ~ 2017.06.23.
  •  42代 총경 최종상 2017.06.23. ~ 2018.08.03.

열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기