역대 서장

  • 1代 총경 최권수 1959.11.16. ~ 1959.11.16.
  • 2代 총경 정중현 1960.05.10. ~ 1960.09.26.
  • 3代 총경 장동식 1960.09.26. ~ 1961.03.07.
  • 4代 총경 최천희 1961.03.07. ~ 1961.03.30.
  • 5代 총경 백창환 1961.03.30. ~ 1961.05.20.
  • 6代 총경 김득련 1961.05.20. ~ 1961.09.20.
  • 7代 총경 이상기 1961.09.26. ~ 1962.12.20.
  • 8代 총경 송필수 1962.12.20. ~ 1964.08.01.
  • 9代 총경 정성준 1964.08.01. ~ 1966.09.02.
  • 10代 총경 김상희 1966.09.02. ~ 1967.10.28.
  • 11代 총경 권오경 1967.10.28. ~ 1968.11.18.
  • 12代 총경 한용구 1968.11.18. ~ 1970.07.20.
  • 13代 총경 박영천 1970.07.20. ~ 1971.06.23.
  • 14代 총경 이거락 1971.06.23. ~ 1972.07.25.
  • 15代 총경 박장원 1972.07.25. ~ 1974.02.25.
  • 16代 총경 박배근 1974.02.25. ~ 1975.06.03.
  • 17代 총경 강민창 1975.06.03. ~ 1976.04.10.
  • 18代 총경 정용득 1976.04.10. ~ 1979.02.20.
  • 19代 총경 임무섭 1979.02.20. ~ 1980.07.16.
  • 20代 총경 김태중 1980.07.22. ~ 1981.06.22.
  • 21代 총경 한기태 1981.06.22. ~ 1982.06.01.
  • 22代 총경 김철현 1982.06.03. ~ 1983.12.12.
  • 23代 총경 한광환 1983.12.12. ~ 1985.03.04.
  • 24代 총경 유병국 1985.03.04. ~ 1987.01.15.
  • 25代 총경 김재의 1987.01.15. ~ 1988.06.03.
  • 26代 총경 문원태 1988.06.13. ~ 1989.09.02.
  • 27代 총경 지성우 1989.09.04. ~ 1989.10.14.
  • 28代 총경 백운호 1989.10.14. ~ 1991.01.03.
  • 29代 총경 송낙현 1991.01.03. ~ 1992.07.29.
  • 30代 총경 윤웅섭 1992.07.29. ~ 1993.11.08.
  • 31代 총경 성락합 1993.11.08. ~ 1995.01.25.
  • 32代 총경 민승기 1995.01.25. ~ 1995.12.21.
  • 33代 총경 전윤기 1995.12.31. ~ 1997.01.11.
  • 34代 총경 김부욱 1997.01.11. ~ 1998.03.24.
  • 35代 총경 허준영 1998.03.24. ~ 1999.02.06.
  • 36代 총경 윤종옥 1999.02.06. ~ 2000.01.04.
  • 37代 총경 강영규 2000.01.04. ~ 2001.07.02.
  • 38代 총경 정종만 2001.07.02. ~ 2002.07.14.
  • 39代 총경 이성규 2002.07.15. ~ 2003.04.07.
  • 40代 총경 김대진 2003.04.08. ~ 2004.07.08.
  • 41代 총경 조길형 2004.07.08. ~ 2005.02.13.
  • 42代 총경 이강덕 2005.02.14. ~ 2006.03.03.
  • 43代 총경 이진구 2006.03.06. ~ 2007.01.22.
  • 44代 총경 장희곤 2007.01.23. ~ 2007.05.25.
  • 45代 총경 김영수 2007.05.25. ~ 2008.02.25.
  • 46代 총경 김원준 2008.02.25. ~ 2008.08.07.
  • 47代 총경 김기용 2008.08.08. ~ 2009.04.13.
  • 48代 총경 현재섭 2009.04.14. ~ 2010.03.19.
  • 49代 총경 이상철 2010.03.20. ~ 2011.01.10.
  • 50代 총경 서범규 2011.01.11. ~ 2011.12.04.
  • 51代 총경 이철구 2011.12.05. ~ 2013.04.20.
  • 52代 총경 연정훈 2013.04.21. ~ 2014.01.20.
  • 53代 총경 허찬 2014.01.21. ~ 2015.01.16.
  • 54代 총경 변관수 2015.01.17. ~ 2016.01.15.
  • 55代 총경 임종하 2016.01.16. ~ 2016.12.14.
열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
만족도 조사
quick menu 닫기
  • go
  • go
  • go
위로 바로가기